Адрес299802, Российская Федерация, Город Севастополь, Нахимовский, с. Фронтовое, 345-йдивизии, 12

Контакты администрации (8692)72-92-03 shkola-55_00@mail.ru

День МАТЕРИ

Есть в нашем мире слово вечное,

Короткое, но самое сердечное,

Оно прекрасное и доброе,

Оно простое и удобное,

Оно душевное, любимое,

Ни с чем на свете несравнимое.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых нами, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.

В этот день много слов благодарности говорилось всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.
     Ученики  3  класса  активно включились в проведение Всероссийской акции «Мама, я тебя люблю!», посвящённой Дню Матери. Ребята решили провести флешмоб "Завтрак маме". Девчонки и мальчишки сами приготовили маме завтрак по собственным рецептам. Дети, даря свои кулинарные творения, были довольны результатами своего труда, а мамы обнимали и целовали своих детей, благодарили за заботу и теплые слова, сказанные детьми в их адрес.

D.M..jpg

Дата публикации — 26 ноября 2019