День знаний

1 сентября - это праздник, которого ждут все, и с особым нетерпением – первоклассники, потому что  вступают в совершенно новую жизнь. Поэтому 1 сентября для них - самый волнующий и запоминающийся день. Для первоклассников — это праздник  Первого звонка. Это праздник и для тех, кто не впервые садится за парту, а делает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге... А для девятиклассников  этот год – может стать  последней ступенькой перед дверью во взрослую жизнь.

Традиционно в этот день в школе проходит торжественная линейка, звучат приветствия директора и гостей праздника, вручаются грамоты за успехи в учебе. И, конечно, классный час, который проводится на тему «Урок науки и технологий».

1 сентября мы строим новые планы, мечтаем о новых достижениях, жаждем новых знаний и с нетерпением ждем новых знакомых, друзей и учеников.
С праздником! С началом учебного года!

Дата публикации — 02.09.2021