Адрес299802, Севастополь, Нахимовский,  с. Фронтовое, 345-й Дивизии, 12

Информируем Вас о создании с 1 ноября по 20 декабря 2021 г в г. Севастополе регионального Консультационного центра «Геометрия семьи».

Цель работы центра - оказание бесплатных услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

Организаторы работы центра: ФГБОУ ВО «Московский государственный психолого-педагогический университет», в 2021 году выполняющий государственное задание Министерства просвещения Российской Федерации, по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в 2021 г и Севастопольское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Федерация психологов образования России» в структуре МПГТУ.

Дата публикации — 08.11.2021