Адрес299802, Российская Федерация, Город Севастополь, Нахимовский, с. Фронтовое, 345-йдивизии, 12

Контакты администрации (8692)72-92-03 shkola-55_00@mail.ru

1.Структура органов управления Учреждением.

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с федеральными законами, законами и иными нормативными правовыми актами города Севастополя и настоящим Уставом на принципах единоначалия и самоуправления.

Органами самоуправления Учреждения являются: Конференция, Совет Учреждения (Управляющий совет), Педагогический совет, Родительские комитеты классов и Учреждения, Попечительский совет.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является его Директор.

Высшим коллегиальным органом Учреждения является Конференция Учреждения.

Полномочия Коференции Учреждения

Педагогический совет является постоянно действующим коллегиальным органом Учреждения, который создается для рассмотрения основных вопросов образовательного процесса.

Положение о педсовете

В целях содействия Учреждению в осуществлении воспитания и обучения детей в Учреждении  созданы Родительские комитеты классов и Родительский комитет Учреждения.

Положение о родительском комитете