Электронный журнал

https://riso.sev.gov.ru—  сервис, позволяющий участникам образовательного процесса получать информацию об учебных расписаниях, текущих и итоговых отметках и домашних заданиях в режиме онлайн

Закон РФ «Об образовании» от 10.07.2012г. №3266-1

Закон РФ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» №436-ФЗ от 29.12.2010г.

Настоящий Федеральный закон регулирует отношения, связанные с защитой детей от информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию. Информация, размещенная в Единой образовательной сети "Дневник.ру", относится к информационной продукции, допускаемой к обороту для детей, достигших возраста шести лет. Настоящий Федеральный закон вступает в силу с 1 сентября 2012 года согласно ст.23 п.1.

Сертификат соответствия по требованиям безопастности информации № 2309