Адрес299802, Российская Федерация, Город Севастополь, Нахимовский, с. Фронтовое, 345-йдивизии, 12

Контакты администрации (8692)72-92-03 shkola-55_00@mail.ru

Электронный журнал

Дневник.ру — уникальный школьный интернет-проект (расписание уроков, электронный дневник, электронный журнал, домашние задания, библиотека художественной литературы, медиатека (учебная литература, аудио и видео, словари и онлайн – переводчик)Все бесплатно для школы и всех пользователей. Доступ с любого компьютера, подключенного к Интернет 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году. Дневник.ру - официально зарегистрированная информационная система для обработки персональных данных. Доступ в систему осуществляется только по специальному коду, полученному в образовательном учреждении. Содержание общедоступных разделов контролируется системными администраторами во избежание появления нежелательной информации и рекламы.

Дневник ГБОУ СОШ №55

Закон РФ «Об образовании» от 10.07.2012г. №3266-1

Закон РФ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» №436-ФЗ от 29.12.2010г.

Настоящий Федеральный закон регулирует отношения, связанные с защитой детей от информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию. Информация, размещенная в Единой образовательной сети "Дневник.ру", относится к информационной продукции, допускаемой к обороту для детей, достигших возраста шести лет. Настоящий Федеральный закон вступает в силу с 1 сентября 2012 года согласно ст.23 п.1.

Сертификат соответствия по требованиям безопастности информации № 2309